Я спешу жить!

 Спешу я жить...!

...Гореть...

Спешу любить...!

Запомнить чтоб

Все всполохи вселенной...!!!

Спешу к тебе...

Успеть хочу

 Сказать

О самом главном...

-Как долго я тебя

 Ждала...

Нашла...И...

 Чуть не потеряла.

Спешу тебя-расцеловать...!!!

К груди прижаться...

И в кольцо руки "завязать"...)))

Что б... не расстаться.)


...Я ...Спешу...Жить...!!!


Рецензии
*Спешу я жить...Гореть...Спешу любить!...Успеть хочу сказать о самом главном...*
Эмоционально,чувственно,нежно,образно...
С теплом,Анна

Анна Ивановна Новикова   22.02.2014 07:06     Заявить о нарушении
Спасибо Вам!!!С уважением

Денисова Надежда   23.02.2014 13:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →