Опа-родия - Тим Собакин

      вспотела попа вот те на
      вспотела попа
      давно забыл что есть она
      а тут вдруг – опа!
                Тим Собакин

стишки писал я день-деньской
как недотёпа –
и вдруг почувствовал с тоской –
вспотела попа
конечно я сидел в тепле
не мёрзло тело
свеча горела на столе
свеча горела
ты эту связь поэт усвой
как три притопа
и от работы головой –
потеет попа.


Рецензии
Когда прохлада в голове -
Потеет попа.
Ты термопару или две
Включи, попробуй,

И ток давай без проводов
На крайний север,
Чтоб много посадить садов,
А также клевер.

Сергей Хатин   02.02.2015 13:47     Заявить о нарушении
Улыбнули...:)

Евгений Невельский   04.02.2015 00:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →