Я жду весну...

Весна, опять пришла к нам радость,
Растаял снег, растаял в сердце лед.
Душа поет, она взлетает снова,
Любовь взяла ее в круговорот.

От радости и солнца поют птицы,
Весна надежду снова принесла.
Деревья и кусты все распустились,
Трава, нежным ковром к ногам легла.

Мы словно дети, радуемся солнцу,
И первому, весеннему дождю.
Раскаты грома, пробуждают к жизни,
Сам Бог, пролил энергию свою.

Как в детстве, босяком бежим по лужам,
Забыв о правилах, морали, обо всем.
Просто так хочется на миг туда вернуться,
Дружить с ребенком, что в душе живет.

2013
фото из инета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →