Как же без меня ты там?

Я всё же по тебе скучаю по утрам...
И всё ещё забыть я немогу.
Ну как же без меня ты там?
Вернутся я к тебе хочу..

Привыкла к встречам,и глазам твоим
В них отражался неба цвет прекрасный...
Не знала я,что сможешь ты один
Стать навсегда моей второю частью...

Прости;тебе уже не напишу.
И на звонок твой больше не отвечу
Твои глаза в толпе я не ищу.
А образ твой мне в памяти развеял ветер...

А ты уже гуляешь не один.
В свои глаза влюбил уже другую.
Но я тебя,поверь,ещё ревную,
Хотя,уже не мой ты господин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →