О грусти

От слёз душа насквозь промокла,
Боль и отчаянье в глазах.
Уныло вечер смотрит в окна
И видит грусть мою впотьмах.
Один лишь он меня жалеет,
Хотя мне жалость не нужна.
Так захотелось поскорее
Все слёзы выплакать до дна.







- картинка из интернета


Рецензии
Душевный стих!Очень понравился

Тимофеев 13   21.10.2016 01:35     Заявить о нарушении
Спасибо Вам! Успехов! -

Луиза Жидкова   21.10.2016 19:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →