Мне страшно...

Мне страшно...очень сильно страшно
Тебя однажды потерять...
Мне больно...очень  сильно больно представлять
Что было...да и есть,сейчас

Становится мне страшно от того,
Что  не могло бы быть того,что есть о нас...
А больно каждую минуту от того,
Что очень сильно хочется тебя обнять...

Но не могу,поверь мне правда не могу...
Самой мне не легко,но это к сожаленью факт
И ничего с собой поделать не могу
И здесь ответ один,ведь это я!

Но подожди пройдет немного время
И расскажу я все...что нужно знать
А ты живи,а главное ты верь мне,
Ведь вера- все то,что есть у нас


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →