По белому снегу...

По белому снегу...
По белому снегу с тобою идём мы,
Качается небо...
И осыпается вниз мишурою,
Занят декабрь своею игрою
В зимнюю негу…

За руки возьмёмся...
За руки возьмёмся и следом за вьюгою
В даль унесёмся.
Пусть засыпает следы на прощанье -
Мы оставляем своё обещанье,
Что вскоре вернёмся…

2009 год


Рецензии
Как мелодично..и мило..)Нежное такое стихо..)

Анастасия Приходько   20.02.2014 16:18     Заявить о нарушении
Ага, лёгкий вальсок:)

Денис Спиридонов   20.02.2014 16:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →