О критике и похвале

Все знают, похвала – аванс,
Для вдохновенья чудный шанс,
А критика – трамплин,
Ведущий к покорению вершин.

     2014 год, Тали Чер


Рецензии
Ночи доброй,питерской!Тали-на всех не угодишь...

Художника обидеть может каждый-
Зоил его обычно сер ,чванлив и безобразный.
И если с каждым неучем тягаться,
То времени творить ведь может не остаться .

Владимир Филюрин   28.02.2014 23:47     Заявить о нарушении
Все верно. Но так как критика неизбежна из неё можно извлечь некоторую пользу.
С теплом, Наталия.

Тали Чер   01.03.2014 01:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →