Счастливое детство...

Как хочется с утра проснувшись,
Налить себе парного молока.
И в новый день с улыбкой окунувшись,
Сказать всем людям добрые слова.

Пускать кораблик в ручеек у дома,
Как в детстве, помните? Аж сердце замирает...
Сейчас же у детей все по-другому...
Кого не спросишь, все в онлайн играют....

Мы раньше вещи куклам шили,
С мальчишками в войнушку мы играли...
И вместо денег- лепесточки были,
И интернета вовсе мы не знали!!!

Так хочется с утра проснувшись,
Налить себе парного молока...
И каждому счастливо улыбнувшись,
Сказать с утра приятные слова!)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →