Не жалей о прошлом. Не жалей

Не жалей, мой Друг о прошлом. Не жалей.
Нет, не зря, промчались вешние года.
Ведь тепло, прошедших светлых дней,
Навсегда с Тобой прибудут. Навсегда!


Рецензии
Прекрасные слова,Олег! В них - истинная правда! Прошлое в нас всегда,оно греет,успокаивает и помогает жить дольше!
С уважением и теплом Лаура.

Лаура Лурье   28.11.2015 11:33     Заявить о нарушении
Благодарю, Лаура!
Благополучия и творческих достижений!
ОМ

Олег Мехов   28.11.2015 15:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →