аутизм 5 галактика Треугольник

какая неожиданная рифма
поэт-привет
сказала я и начали



привет, поэт
когда-нибудь скоро
через пару-тройку
световых лет
мы встретимся с тобою
и снова
будем искать не ответ
но вопрос на ответ
который
мы знаем уже давно
почему мы тогда после школы
не пошли с тобою в кино
почему не меня после
ты домой  не меня провожал

ну и так далее не имеет смысла продолжать размер причинно-связанной области Вселенной вычисляется из возраста Вселенной и максимальной скорости передачи информации  скорости света
но когда уже люди поймут что самое главное найти не ответ а вопрос и не смысл а бессмыслие и тогда смысл бессмыслия станет таким прозрачным что все оголится в смысле  и станет понимаемым и любимым и смысл длинной строки станет ясень пень как ясен и они все станут аутистами которые не различают слов в предложении и слышат только сплошную фразу и не могут различать слова в ней и вот так  аутисты  мы и слышим ваша фраза люди она бесконечна она такая длинная что я и молчу потому что вы никак не можете закончить эту свою единственную фразу которую вы говорите  всю жизнь а я человек воспитанный и не хочу прерывать вас на середине фразы вот и молчу
очень рекомендую если в ваш город приедет бродячий лунный парк Великий аттрактор сходите там отличные аттракционы
а теперь лично тебе ты только представь  Галактика Треугольника (M33) располагается в 3,14 млн, световых лет от нас и является наиболее удалённым стационарным объектом видимым невооружённым глазом то есть прикинь почти тридцать триллионов километров не поленюсь написать это прописью видно человеку по словам википедии невооруженным глазом вот она сила невооруженного глаза поэтому прошу тебя смотри на меня невооруженным глазом ты сможешь увидеть что мне ничего от тебя нужно кроме того чтобы знать что один человек который находится от меня на расстоянии всего- то трех световых лет смотрит на меня и видит меня невооруженным взглядом а значит есть связь ты не понял сейчас мне надо чтобы не только смотрит а обязательно видит я могу быть только если меня кто-то видит потому что если видит то слышит если слышит то знает если знает то понимает если понимает то все


-------------------
(из википедии)

Световой год (св. г., ly) — внесистемная единица длины, равная расстоянию, проходимому светом за один год, равен:
9 460 730 472 580 800 метрам (примерно 9,5 петаметрам или триллионам километров)

Галактика Треугольника (M33) располагается в 3,14 млн световых лет от нас и является наиболее удалённым стационарным объектом, видимым невооружённым глазом.

Гравитационная аномалия «Великий аттрактор» располагается на расстоянии 150—250 миллионов световых лет от нас.

1,4·1010 Размер причинно-связанной области Вселенной. Вычисляется из возраста Вселенной и максимальной скорости передачи информации — скорости света.


Рецензии
диалектика вопроса: смысл - связь - бессмыслие.

каково содержание связи, таково существо этой системы. Ваша экспертная оценка?

все в мире триедино: например, Бог Отец - Дух Святой - Бог Сын.

Дух Святой объединяющая связь - сущность системы.

Григорьев Олег   22.04.2014 16:51     Заявить о нарушении
диалектика вопроса порождает идею о двуединстве как предтечи триединства, а единства как воспоминания о множественности.
таким образом утверждение что все в мире триедино есть утверждение что все в мире трижды едино и графически выражается единицей в кубе.
поэтому наша экспертная оценка заключается в следующем - тождественность утверждений что все в мире триедино, двуедино, четырехедино или шестнадцатиедино в равной степени неоспоримо и бессмысленно. Но Дух Святой - и в бессмысленности и в неоспоримости смысла и нет Аллаха кроме Аллаха. аминь.

Берта Липанович   23.04.2014 01:08   Заявить о нарушении
спасибо! обдумаю.

Григорьев Олег   23.04.2014 08:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.