Звонок

"Да,дочка, слушаю тебя
От голосочка твоего я млею и немею
И если царь готов отдать пол царства за коня,
То я готов отдать всё, что имею

Звони нам, доченька, звони!,
И в радости звони, звони в печали,
Пусть будишь рядом, или в дали,
Поверь, мы только этого и ждали

Твой голосок журчит, как ручеёк
и это так приятно, важно, классно!
кто там звонит - от доченьки звонок!
остановись мгновенье ты прекрасно!" 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →