не верю

Не верю больше я ничьим словам
И весна в сердце не проникнет больше
Хоть любовь еще не умерла
Она растоптана, не нужная была.
"Я вас любил, любовь еще быть может..."
Нет. Не так. И Пушкин не при чем.
Никто мне в этом больше не поможет
Я запираю навсегда души свой дом.
И может лет эдак через пятнадцать
Ты пожалеешь о сказанных словах
Но жить с обидой, болью, унижением
Мне суждено теперь уж навсегда.
               


Рецензии
Растает снег,расцветут подснежники,и придет тот,для кого Вы мечта и судьба.И не надо хоронить себя заживо.Загляните на мою страничку,прочитайте стихотворение ЧЕРЕМУХА БЕЛАЯ,КАК НЕВЕСТА НЕСМЕЛАЯ...Удачи Вам и взаимнойлюбви.Юлия

Юлия Тарабарова Балахонова   04.05.2014 19:38     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →