Судьба

Однажды, вымокнув до нитки
в своих слезах,
я потерял огонь улыбки
в своих глазах.

В тоске я брел дорогой длиною,
печалью сердце напоив,
а под ногами пыль былинная,
хранила тайны той мотив.

Качнулся маятник нечаянно
к душе своей -
преобразился я загадочно
средь будних дней...


Рецензии
Хорошее стихотворение.Не печальтесь,всё будет хорошо,не стоит проливать горькие слёзы.

Дария Фиа   29.08.2014 10:53     Заявить о нарушении
Спасибо, уже всё хорошо.
А слёзы - они сами, как и всё остальное...

Anil   29.08.2014 11:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →