***

Вы ненавистью меня жгли,
Желая утром не проснуться ...
И в спину выстрелить могли ...
Мне стоило лишь отвернуться ..

Спасибо вам..мои враги...
Хочу сказать я непременно
За то ,что вы меня смогли ,
К большим сподвигнуть переменам !

И улыбаться получилось...
В момент самых ненастных дней ,
Я строить замки научилась
Из брошенных в меня камней!!!

Вы научили не кричать ...
Давясь слезами от обид ,
Молчанье -золото...
Молчать -самый надежный в жизни щит.

Друзьям ,спасибо что они ,
Со мной делили боль и радость ,
Что мне подняться помогли .
Врагам -что научили падать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →