С днём рождения, Виталик!

В этот чудный день под знаком Водолея               
Ты родился и звезда твоя зажглась               
И пусть она светит… всё ярче и ярче,
Чтоб мечта твоя заветная сбылась!
Пусть ещё не всё достиг ты как хотелось,
Но поёшь для нас ты песни просто «класс»!
И так хорош ты душой и телом!..
Так подольше будь таким же как сейчас.

          Припев: Поздравляем мы все тебя
                От души сегодня, Витас,
                С твоим днём рождения
                И желаем всегда быть
                Самым лучшим и желанным,
                И любимым, и любить!

Счастья, веры и тепла, и вдохновенья,
Чтобы радость наполняла день за днём,
Чтоб светлым осталось твоё настроенье,
Эту песенку сейчас тебе поём:

         Припев: Поздравляем мы все тебя
                От души сегодня, Витас,
                С твоим днём рождения
                И желаем всегда быть
                Самым лучшим и желанным,
                И любимым, и любить!

Мой первый клип тоже посвящён моему любимому певцу:
https://www.youtube.com/watch?v=ZlXzampCKVQ
(Песня на музыку саундтрека Cambio dolor из ф. "Дикий ангел")


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →