Счастье утонченного японца...

   Счастье утонченного японца-
утром встать немного раньше солнца,
выпить кофе, застелить татами
и коснуться трепетно словами...
  Солнышко мое,свети мне только,
без тебя как кофе утро горько!
Будет день, наполненный делами,
и согретый нежными словами...


Рецензии
Спасибо, Бася-сан,
приятно небесам,
что в крови иудейской
и мудрости житейской
всё ж место есть под солнцем
всем, любящих японцев!

Анна Лерер 2   26.05.2015 17:35     Заявить о нарушении
Спасибо большое!
Замечательный экспромт, очень порадовал!
И Вам,Анна, только хороших и смешных неожиданностей:)

Бася Перочинская   26.05.2015 22:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →