И как итог - взаимность

Да, он простак! Он помогает всем,
В нем озорство, чудачество,  наивность,
Велик  духовно,  правильный в жизни крен.
Он  так живет! И как  итог - взаимность.

Кто духом полон, и к другим терпим
В том благородство и величие сольются.
А тем,  кто жить мешает всем  другим, 
Все слёзки мышки, кошке отольются


Рецензии
Мне нравится,живи по совести и будет всё нормально!Удачи вам Виктор!С уважением и теплом,

Эдуард Неганов   19.02.2014 15:25     Заявить о нарушении
Эдуард!
Это старые истины, просто про них иногда забывают.

Саныч Виктор   20.02.2014 05:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →