Рекурсия

никуда не исчезают чувства,
если ты действительно влюбился.
быть любимым тоже ведь искусство.
просто так чего бы ты добился?

глупый ты,хотя гораздо старше.
смотришь вдаль,буквально в бесконечность..
да и я.. опомнилась бы раньше..
просто провела б с тобою вечность.

мне хреново,но так мало близких,
кто пропустит в глубь своих объятий..
кто поймет всю суть тех слов английских,
что пишу я.. может быть сказать мне?

до боли мышц тебя бы обнимала..
до боли губ тебя бы целовала.
и этой пары слов мне так безумно мало.
тебя мне мало.очень,очень мало.


Рецензии
красивое. отдушинаписанное.
не жалейте ни о чём. всё что
происходит в нашей жизни -
самые верные дороги.

с теплом.

Отдушипишу   22.06.2014 00:21     Заявить о нарушении
http://www.stihi.ru/2011/05/25/5680
мало. старое стихо. просто очень близко и в тему.

Отдушипишу   22.06.2014 00:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →