Сказать...

Эпиграф...

" Главное - живой Жизнью жить, а не по Закоулкам Памяти шарить!"
Фаина Георгиевна Раневская.


           ~~~¤¤¤~~~

Сказать "ПРОСТИ" ужасно тяжело.
Сложнее в сотни раз, чем бурное "ПРОЩАЮ!"

Сказать "ЛЮБЛЮ" бывает не легко,
Труднее не сказать, Я это точно знаю!

Сказать "ХОЧУ" и повторить опять.
Сказать "ЕЩЕ!!!" Пить, пить и ..не напиться!

Сказать "ЛЕЧУ" и... наяву взлетать!
Сказать "МЕЧТЫ" и верить - могут сбыться!

Сказать "ПРОСТИ" - Работа над собой.
Сказать "ПРОЩАЮ!"- часто не умеют.

Она с другим и  он уже с другой,
А оба до сих пор о Прошлом сожалеют.


Рецензии
Там где есть любовь, там всегда есть прощение...
Я так думаю...

Поцелуйчики и обнимашки посылаю моей бабо4ке!!!=>=>=> *****

Гюльнара Таджибова   19.02.2014 09:58     Заявить о нарушении
Когда есть Великодушие в плюс к Перечисленному!

Обнимашки и Поцелуйки получены!!!!!:)))))))

Тебе.....❤❤❤❤❤.....})¡({

Леночка Литвинова   19.02.2014 12:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →