Падает снег в ладоши...

Падает снег в ладоши,
Тихо снежинки тают…
Думаю о хорошем,
В жизни так мало таймов…
Жаль, не отсеять прошлых
Строгих событий, взглядов…
Думаю о хорошем,
Столько успеть ведь надо…
Надо?.. Как знать?.. Быть может.
Грохот колёс как будто…
Думать бы о хорошем,
Страхам не дать минуты.
…Я оглянусь – так быстро
Лист календарный сброшен…
Жить, не сдаваясь мыслям,
Думая о хорошем…
Листья желтее стали,
Сад замела пороша…
В жизни так мало таймов…
Думайте о хорошем.

   18 – 19 февраля 2014 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →