Боль

Стереть бы все что с нами было
И выбросить из памяти совсем
Перечеркнуть все то что не забыла
И больше не печалиться ни чем.
Но вот беда,что сердцу не прикажешь
Что не заставишь его ты замолчать
И как в кладовке по полкам не расставишь
И как ребенка не нужно утешать.
Ведь это боль которую не спрячешь
Она как рана открытая в груди
И если ты сегодня не заплачешь
То завтра все равно заплачешь ты.
И никуда от этого не деться
И не сбежишь,не спрячешься нигде
И по ночам кошмарным сном мне сниться
И все как будто повторяется во мне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →