О, сколько холода впиталось!

О,сколько холода впиталось!
В былые боли времена,
И кажется лишь пыль осталась,
И памяти одна струна.

Но,годы шли,времен интриги,
Свернули головы идей,
Забылись встреч важнейших миги,
Оставив только смех людей.

И безвозвратно,словно время,
Умчался поезд о былом,
И испарилась в небе вера,
И о хорошем и плохом.

И невзирая на погоду,
По рельсам,как по берегам,
Брожу взирая к небосводу,
И память грустно теребя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →