А что, если?..

А что, если... Хмыкнуть загадочно, подпирая руками бока,
Забыть про все неприятности, развеять возникшие недоразумения,
Кому-то руку пожать, искренне, не для вида, кому-то шепнуть "Пока"
И просто радоваться жизни вопреки бытующему мнению,
Что это совсем не просто, что существуют тысячи причин,
Чтобы сдерживать свои чувства, обламывая крылья заветным мечтам...
Но как же хорошо оглянуться вокруг и осознать, что ты - не один,
Что есть те, с кем хочется разделить все печали и радости пополам!


Рецензии
Именно, Галина... Великолепное настрение!!! Это и называется окрылённостью, то есть когда и тело и душа едины. Во всем...

Сара Мильгрем   19.02.2014 23:06     Заявить о нарушении
Наверное, Сара... Никогда об этом не думала... Спасибо тебе, дорогая.

Галина Кузьмина 2   20.02.2014 22:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →