на Ночная вьюга Мая Рыжкова

Вьюга не воет и ветер молчит
Ставнями в окна нам не стучит.
Сладко уснул мой сыночек родной
Рядом прилягу я милый с тобой,
Очень устала, чуток отдохну,
Завтра я в садик тебя отведу.
Будешь с детишками там ты играть,
Песенки петь и рисовать.
Вечером мама с работы зайдёт
Сына с собою домой заберёт.


Рецензии
В стихе чувствуется тепло и любовь матери.

Георгий Косаревский   29.03.2014 11:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →