Письмо

Ну как ты там ? Ты счастлив..и я рада
Ты большего достоин был ,а я....
Ты получил за все труды свои награду,
Она красивая, она теперь твоя!

Мир так устроен, сожаления ни к чему.
Дари цветы ей и води в кино.
В чем прелесть шоколада не пойму...
Пусть горький, но любимый все равно.

Ну что ты. Я не думаю ничуть,
Мне выражаясь книжною цитатой,
Не обмануться и не обмануть,
Хотя конечно очень-очень надо.

Я комкаю четырнадцатый лист,
Письмо писать не легкая наука....
Не состоялось! Умер журналист,
И лжец погибнет. Врать такая  мука...

Ну как ты там? Ты счастлив..и Я рада
Ты лучшего  достоин был, а Я...
Я получу за все труды свои награду
И ты подумаешь, как жаль что не моя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →