Ничего, что любовь проходит...

Ничего,что любовь проходит :
Даже звёзды в небесной дали
Тоже когда-то погаснут,
Умрут, не коснувшись земли.


Рецензии
Хочу пожелать, чтобы любовь была вечной, и только растущей, не проходила мимо, а только разгоралась, и если звезды удаляются от нас, и гаснут иногда, то нас любимых пусть это не касается.
С уважением Любовь.

Любовь Рахматуллаева   11.03.2014 16:55     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв!Вечная любовь...Верны мы были ей,Но время зло для памяти моей...Иногда истории любви заканчиваются,надо сказать" прощай "ушедшей любви и жить в ожидании новой.Только память хранит всё прожитое...

Майра Рейнбау   11.03.2014 17:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →