с грустью

- Есть смысл,
о ласковых объятиях написать!
- Есть смысл,
о нежных чувствах  рассказать!
- Но лучше песню написать!
          ***
- Прильни ко мне,
моя душа!
Спасём себя от непогод,
- Прильни,
мы унесёмся в небосвод,
где про любовь,
никто не знает,
где ангелы поют,
         нас ожидая!...
          ***
Как трудно песню написать,
во всё со смыслом проникаясь,
ведь песня с грустью мне далась,
а ведь хотелось только счастья!


Рецензии
чувства-часто маски людей многих...,под ними лица страдают...,не понимая -через страх...,что не живут...,а если да-то мимо очень долго...,спасибо...,душевно...(Левона).

Лёля Васильева   18.02.2014 08:23     Заявить о нарушении
- Благодарю!
- У каждого поэта,
запутана душа!
Анатолий!

Анатолий Удвич   19.02.2014 01:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →