***

                http://www.stihi.ru/2014/02/16/7263






Кто расскажет ему, что не так?
Если ни кем  не болела тыква,
Если душа ни кем не была занята,
То хоть носом до крови тыкай -
Он не увидит простейшей истины,
Розы на снегу, а на лице грусть,
"Нынче где ты" будет насвистывать
Ветер таинственного  "amor caecus"


Рецензии
Названия придумывай для стихотворений. "***" - выглядит непривлекательно.
Никем - слитно пишется. И, кажется, запятых местами не хватает очень)

Серёга Логинов   20.02.2014 13:33     Заявить о нарушении
а я последние года два как-то и не стараюсь привлекать... На счёт "Никем" и запятых - тупонул=)

Игорь Старченко   20.02.2014 19:52   Заявить о нарушении
а по тексту?

Игорь Старченко   20.02.2014 19:52   Заявить о нарушении
Текст - норм) Привлекать надо уметь;)

Серёга Логинов   20.02.2014 20:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →