Я тебя ни в чем не виню...

Я тебя ни в чем не виню,
А лишь только себя обвиняю
За твой укор "не люблю"
Я уйду, навсегда распрощаясь.
Я тебя ни в чем не виню,
А вину всю беру на себя я
Просто я тебя все же люблю
И поэтому видно прощаю.
Я тебя ни в чем не виню
Пусть хоть ночь и горькое слово
Я всего лишь тихонько грущу
Вспоминая лишь снова и снова.
Я тебя ни в чем не виню.
Но я буду и дальше стараться
Не пойму я обиду твою
Есть ли смысл мне оставаться?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →