Улыбнусь просто так я прохожим...

Улыбнусь просто так я прохожим,
Я сегодня опять влюблена!
Этот день, ни на что не похожий,
Я с мечтою своей провела!

Пусть подумают люди:-Дурная,
Улыбается всем и цветет...
-Может быть я сегодня такая!!!
Потому что мне круто везет.

Ведь улыбка от чистого сердца,
Только радость и счастье несет.
Открывает к мечте своей дверцу,
И с мечтой непременно сведет!!!


Рецензии
Это прекрасно, когда человек влюблён... Можно горы свернуть. Влюбляйтесь... Удачи вам и счастья...

С тёплой улыбкой, Геннадий.

Геннадий Коган   17.02.2014 20:24     Заявить о нарушении
Спасибо Геннадий!.. Творческих Вам успехов!!! И море позитива!!!

Александра Парамошина   19.02.2014 08:00   Заявить о нарушении
Исправьте написание слова "ПРОСТО" и в заглавии и в первой строке, там опечатки.
В следующем стихотворении исправьте написание слова "ПОДАРИ".

Вера Свистун   19.02.2014 14:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →