Рецензия на Правнуку Любимому Галина Горякова

Счастливое время !

Какое счастливое
Время в три года !
Весь мир интересен,
Прекрасна природа,
В нём кошка большая,
На тигра похожа,
Собака как слон,
Тенью рядышком ходит
И обувь огромная,
Группкой в прихожей
А в зеркале мальчик,
На маму похожий
Цветы как деревья,
В горшочках на окнах,
Прабабушка с бабушкой
Любят их очень,
Но больше всего,
Обожают на свете,
Внука и правнука,
Бабушки эти. 


Рецензии
ЗДОРОВО! Мне очень понравилось. С уважением, Александра

Александра Самойленко 2   22.02.2014 18:29     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →