Снова туман

Над городом снова сгустился туман,
Дороги не видно, всё стало в обман.
Блуждаем в тумане по жизни земной,
Пока Иисус не владеет душой!

Пока наше сердце не ищет Христа,
Туманом покрыты и дух, и уста.
Проглянет ли солнце любви и добра
Сквозь толщу тумана неверия, зла?!

Как знать? – говоришь ты, - возможно придет
Луч света, который Любовь принесет»
И хочется верить, надеждой горя,
Что к Богу идем, что живем мы не зря!

Как много соблазнов имеет туман,
Как много в душе кровоточащих ран!
Лишь только Христос исцелит и спасет,
Лишь в Нем мы для Бога желанный народ!


                30.05.2008 г


Рецензии
Прекрасное стихотворение. Полностью с ним согласен.
С теплом.

Евгений Тетерин   17.02.2014 15:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →