ICON

     Все пороки предсказуймы, глубоко сидят внутри, если дать слабинку чувствам - развиваются они.
Кто я????, в жизни этой грешной! то-ли ангел!, то-ли бес?, я страдание и похоть!, я в пустыни Ахиллес!
Я - растягиваю разум!, и даю скачок мозгам, я высказываю сущность, притворяя боль, как шарм!
Я всё то, что Вы хотели!, Вы мечтали обо мне!, а столкнувшись обомлели и замкнулись - в истине. Не получится жить проще, не ищите и ответ, откровенно рассудите, я Вам нужен, или нет???
    
     Ваш язык почти не знаю, может, только пару фраз и танцую, развлекаю и дарю любовь за час. Из глубинки, нет точнее, я из самой глубины!, родом с крохотной Гвинеи, в ней Конакри - город тьмы. Небеса свисаю томно над истерзанной землёй и лучами опалимы дети бритой головой. Плотность численная в семьях начинается с 5-ти, очень часто превышает, даже больше 10-ти! Беднота шагает всюду и ничем не удивить, если браться за оружье или наркоту возить. Выжить в Гетто очень сложно и конечно не пропасть, если мыслить осторожно, не получится упасть. Тяжело образованье, там даётся до сих пор и поэтому частенько, это ставят нам в укор. Распирает инкубатор проституции объём, если тело не рожало, то есть шанс попасть в наём. Сутенёры не из бедных, золотистый цвет пригож, он подстёгивает статус, что в любые двери вхож. Мне с 12-ти удачно получилось наверстать, это сладостное чувство, что рассказывала мать. Удивляются туристы, как мы до сих пор живём?, загорелы, волосисты, в этом обществе больном. Малярия - как ангина, СПИД детишек - ОРЗ, гонореей все чихают и не лечатся уже!  Медицинское бессилье нам несёт иммунитет и в  больнице не помогут, на лекарства - денег нет. Приспособиться несложно, да и выбор невелик, измениться невозможно, если ты уже старик. И коварная судьбина разбросает отпрысков, ни одни мы на планете, но не в милости богов.
Благодетель подопечный, 'сутер с именем Фарух, нам оформил паспорт, визы и забрал в Москву нас двух. В дополнение  друг к другу, безупречен внешний вид, оборачивают взгляды те, кто всеми позабыт. Вот оплачены билеты, отработаем сполна!, нет на родине размаха, да монета тяжела. С прошлым мне бисексуальным всё проделывать легко, если мой доход реально отразится в новшество. Нам в России очень рады, почитают как богинь и посыпятся награды за наш труд, на благо им. Приготовлена квартира, будем жить мы на Лесной, до метро одна минута, если двигаться рысцой. Так непросто мне в подземке!, тычет пальцем детвора, я хожу в таких нарядах, что кружится' голова. Во дворе зовут О'Бама, и завидуют мужья, тех, кого уже не любят, а желают лишь меня.
Снег ложится осторожно и порхает за окном и на сердце не тревожно и мечтается на нём. Мы пытаемся осмыслить новой родины приют и бросаемся снежками, дома нас уже не ждут. Здесь намечена программа и расписаны часы, а усталость снимет ванна, воздух с "лесополосы". В выходные топчем клубы, ищем сладких в них людей и встречается удача в роли щедрых к нам парней. Их бодрит акцент наш редкий, похотливый и наряд, а отточенные бёдра тааак притягивают взгляд! Мешкать, если вдруг удача подвернётся, ни к чему, а досуг уже оплачен и сплетается в игру. Время выдоить побольше мне хватает из юнца, все родительские деньги мы потратим до конца. Так эскортом и уходим, в закулисье поутру, необузданность притворства лепту вносит наяву. Разговор непринуждённый, кто берёт английский в толк, мой клиент всегда смышлёный, обоюден и восторг. Сблизит нас порыв эмоций, алкоголен и дурман, а вдогонку с верхом порций втянет нос изрядно сам. Тут конечно подороже, да и качество не то, далеко с реальным схожий, а название - одно. С этим нет здесь дефицита, потому и звали "РАЙ" и годами не забыто место встреч девичь'их стай. И народа пропадало ежемесячно с лихвой, а счастливчиков находят, но.... с пробитой головой. Под прикрытием местечко, из влиятельных господ, нагуляются до рвоты и опошлят свой приход. Ходят даром и вальяжно, краснощёкие орлы, девок щиплют, халды пляшут, да подраться мастаки. А конторские ребята не замедлят быстрый шаг, белоснежные рубахи норовят начать парад. Маски-шоу вновь под утро и в разгаре клубных сцен пакетирована утварь, превратят вещь/доки в плен. Здорово идёт работа, как законный промысел, с ГСУ договорятся без особых домыслов. Вскоре и рукопожатье, а виновных заберут, среди них студенты ВУЗов, срок немалый им пришьют. Показательно уедут, опера' из МВД, а обслуга с огорченьем вслед им пялится в фойе. Все спецслужбы и конторы, что приехали сюда, разрешат любые споры, где проложена стезя. Среди этого "Болота", только  Gipsy островок, не платить, не подчиняться, этот клуб дал им зарок. Нет конечно в этом тайны, все мы взрослые давно, понимаем, принимаем и относимся легко... \Нарожали, подучили, воспитали, выучили, заболели, заразили и бесплатно вылечили\.
     Так наладился наш бизнес в этом РАЙском уголке, скомбинировав усилье с сексом, с отдыхом, в еде. "Молодые - Чемоданы" не жалеют денег, сил, оттопырятся по-полной и промнут утех настил. И в программе оживлённой наш конёк - БДСМ, комната чудных' игрушек в окруженьи жёстких сцен. Как мужчины млеют робко под увесистой дилдой', а на службе он начальник под фуражкой золотой. Строит целый полк по-струнке и орёт, да матом всё!, только тут и оседлают и отлупят горячо. Есть мужчины молодые и постарше контингент, в моих ласках аморальных, частый гость - интеллигент. Так размякнут в смазке мышцы и сверх-чувственный оргазм, хлынет мощным водопадом и затмит желанный спазм. Кофе цвет, темнее кожи, что покрыта у меня, резонансно, эксклюзивно, ну а дома - вид раба! В этом клубе мне комфортно и с почином каждый раз происходят вечеринки, а ускоренно - за час. Нет особого секрета, кто приходит погостить в это злачное разгулье, секс-баланс восстановить. Помогаю,( но за деньги ), у меня всегда аншлаг, а увидев цель поближе, я ускорю нужный шаг. И охрана по-привычке вновь приветствует меня, приживаются и клички мои с барского плеча. Есть интимное местечко, где легко проделать нам, спонсор мой заплатит щедро - этим "туалетникам". Вот поставлен грозный сторож, как на входе часовой, не подпустит посторонних и с вопросами немой. Без труда решат задачи эти люди у дверей, мы не просим мелочь сдачи, раз за разом к ним добрей.
     Оперировать не стали, предложили обождать, может дали передумать, время есть поразмышлять. В моём теле нет изъянов - два в одном живут во мне!, я и девушка и парень, я как скатерть на столе. Что угодно VIP персонам, гарантирую экстаз, нет табу', обширный опыт, поощряется приказ. И поэтому не тянет на каникулы домой, телу нравится работать, бизнес строить с головой. Образ наш гермафродитный, обеспечен нам в доход, мы на родине в закате, здесь - блистательный восход!


Рецензии