Полярность взглядов

Отличье в чём «гуманитария» от «технаря»?
Поможет сей вопрос понять - подход лишь «с тыла»!
«Технарь» строчит, чтоб было «зад, чем прикрывать»,
А, первый – чтобы выставлять его «на обозренье Миру»!

Не знаю, может быть, это суждение чрезмерно и предвзято,
Но эту мысль мне подсказал «технарь», что был «гуманитарием» когда-то…


Рецензии
Хоть мысль - не априори, но вполне логична и злободневна.
С уважением,

Александр Журавский   17.02.2014 16:01     Заявить о нарушении
Благодарю Вас!
С уважением,

Сергей Кайдин   17.02.2014 22:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →