В Домике Ёлка

В домике ёлка, в доме тепло,
Зайчик в окошко смотрит в остро,
Тоже мечтает встречать Новый год,
Только его вот никто не зовёт!

Белка в окошко смотрит на Ель,
Елей ведь много, прыг скок каждый день,
Только сегодня особый денёк -
Всем очень хочется на огонёк!

Домик в деревне стоит на опушке
Там Новый год! Раздаются хлопушки!
Смотрят зверята - сидят у окна,
Будет им праздник - придёт детвора!

Двери откроет и всех позовёт,
Чтобы и зайчик пришёл в Новый год!
Детям не жалко зверят пригласить
На Новый год в тёплый дом погостить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →