С каждым днём всё звонче, веселее...

С каждым днём всё звонче , веселее
Щебет воробьишек во дворе.
С каждым днём светлей и голубее
Небосвод в прозрачной вышине.

Ласковей сияет в небе солнце,
И теплей, теплей его лучи.
Вот блестят, огнём горят оконца.
Ты улыбку лета получи.

На лазурном небе в тихом парке
Как красивы тоненькие ветки!
Крохотные узелочки-почки
Вновь раскроют клейкие листочки.


Рецензии
А до лета еще так д а л е к оооо

Сафал Коруурпати   25.12.2016 06:40     Заявить о нарушении
Далеко,разумеется.Это стихотворение о весне.
С уважением,Майра.

Майра Рейнбау   26.12.2016 15:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →