Вот и как тебя забыть...

Вот и как тебя забыть, если ты
Мной сожженные отстроишь мосты
Через Волгу или через Неву?
Не отстроишь – я и так доплыву!

Вот и как тебя забыть, если без –
Хлещет ливень с непроглядных небес.
А увидимся хотя б на чуть-чуть –
Солнце выйдет - снова жить захочу!

Вот и как тебя забыть, если мне
Нет покоя одному при луне?
Познакомлюсь, понимаю – не та!
Наиграюсь, а потом – пустота.

И сегодня, и вчера, и давно
Белой вьюгою, разбившей окно,
Будет память до утра завывать.
Вот и как тебя, скажи, забывать?


Рецензии
Не надо забывать!) Отлично написано!
Удачи!

Татта Дзалатти   12.09.2016 07:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →