Чай из поцелуев. пятистишие

плющом обвита
в саду нашем беседка
и вечер тихий
с малиновым закатом
пьём чай из поцелуев


Вдохновение: http://www.stihi.ru/rec.html?2014/02/16/15436


Рецензии
И чай Прекрасен ,ароматен ,твой голос тих,ванильно внятен.Останься мне тепло с тобой.Пить чай с предутренней мечтой. Классно! Ты Умница : ***

Ночной Ангел 3   29.04.2014 12:48     Заявить о нарушении
Ах, сейчас растаю.:-) Радуюсь, что стих понравился! Радуюсь тебе! Благодарю, Ангел!

С теплом, Мадлен.

Мадлен Йовович   05.05.2014 13:18   Заявить о нарушении
Привет! я те растаю ) а радовать хто будет.Звёздочками -хокку? Войну сразил
Цветок
Дыханием. Вон чё видишь? целую : ***

Ночной Ангел 3   05.05.2014 13:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →