Я верю!

Я не верю ни в Бога, ни в  черта!
Сам – творец и жестокий судья!
Ведь бессмысленно в нынешней драке
На коленях ползти безконца!

Бью наотмашь, и сил не жалея,
Кровью харкая, всё же – ЛЮБЛЮ!
И с молитвой в душе, дорогая,
Я победную песню спою!!!


Рецензии
Понравилось! Личности верят прежде всего в себя, и все свои проблемы решают сами, ни на кого не надеясь и никому не жалуясь... А Вселенная - наш родной дом...
Таня
PS
Я Вас, Александр, вношу в "Избранные", потому что!

Жанна Хорольская   25.02.2014 22:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →