ОН

И ждать тебя наверное нет смысла
И верить в хеппи энд какой то бред
Как жаль мне что вот так все  получилось
И ты не скажешь слова мне в ответ

Я знаю заслужила я все это
Но неужели мало боли мне?
Я все пойму, тебе бы все простила
Хочу покоя, измученной душе

Смотрю я на тебя, как будто мимо
И не пойму, вообще ли ты сидишь?
Глаза твои, стеклянные, немые
Ты явно мое сердце повредишь.

А впрочем, уходи откуда прибыл
Раз отказаться от меня как дважды два
Ты тем родным наверное и не был
Я поняла, Любовь - огромная беда.


Рецензии
Последнее четверостишие особенно затронуло, замечательно!

Август-Два   17.02.2014 02:45     Заявить о нарушении
спасибо большое )не думала что стихотворение вызовет интерес )

Ваша Астахова   17.02.2014 14:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →