К аду

Я найду себе приют,
Где меня потом убьют.
Буду легким мотыльком,
Когда в горле станет ком.
Будет смерть моя тиха
(В жизни множество греха!)
И моя душа-магнит
Прямо к аду полетит.


Рецензии
Цепляет. Даже несмотря на то, что довольно мрачно.

Удачи в творчестве!

С теплом!

Прилив Вдохновения   17.02.2014 22:00     Заявить о нарушении
Благодарю за добрые слова!Вся жизнь- полоса черная, полоса белая!Пока на черной полосе, но ночь не бывает вечной!

Деми Айгер   17.02.2014 22:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →