Что такое рай?

А что вы знаете про ад?!
В огне пылать ли, гнить в золе...
Но - настоящий, жуткий ад
На нашей горестной земле.

А что про дьявольские происки
Вам, книжникам и фарисеям,
Известно?.. Прекратите поиски -
Ведь ад у нас в душе посеян!

О преисподней всё я знаю.
Такая в общем мишура...
Вот, к сожалению, о рае
Совсем не знаю ни хера!


Рецензии
Да как сказал Уильям Шекспир:" Ад пуст, все бесы здесь" да тонко . а главное чертовски правильно!)))

Катерина Кудрявая   13.04.2014 17:57     Заявить о нарушении
О, Катерина! О, Кудрявая! Спасибо вам и - У.Шекспиру! Вы (и У.Шекспир!) всё правильно понимаете. Отдельное спасибо, что прочитали меня, грешного и многогрешного. Не пропадайте. Леонид.

Леонид Фролов   13.04.2014 21:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →