Вампиры

Предания нам дали на века:
Вампиров представляют существами
С оскалом волчьим, красными глазами;
Вампир не любит света, чеснока.

Такого "голливудского" вампира
Нигде не встретишь, обойдя полмира,
Но есть энергетический вампир-
Такой из аур обожает пир.

С ним постоял - ушёл почти в слезах;
Гораздо хуже, где он - провокатор,
Нытья, угроз и склок инициатор -
Изматывает жертву на глазах.

Порой у нас идеи возникают:
Вампир приносит к нам шум, вопли, муть;
Из головы все планы вылетают!
Так хочется прилечь и отдохнуть!

Вампирят игры, шоу; их любя,
Воруем время у самих себя.
От всех вампиров - формула одна:
Не для вампиров жизнь - как миг, дана!


Рецензии
Уважаемая Калерия, вам-пиры, вурдалаки – это низкодуховные сущности, пробирающиеся к нам в нейтральную биозону разными путями и имеют разные источники пополнения жизненной нергии, некоторые из которых питаются нашей человеческой психической энергией, которую, кстати, направо и налево транжирят представители ПРЦ, расставляя энергетические кресты, которые в свою очередь являются смертельным препятствием для астральных отрицательных сущностей, но для вампиров – безсмысленны, потому что тело – нейтрально, это как броня танка спасает экипаж, потому они охотно целуют крест, носят его на груди и сзади.
Для нАс, людей, важно знать, что любой испуг, гнев, раздражение – это источник пополнения их энергией, причём: мы выбрасываем фонтан, а им-то надо какая-то кружка.
Но с другой стороны, таким образом гневные, раздражительные, пугливые люди быстрее уходят из жизни, освобождая дорогу более стресоустойчивым, другая крайность – пофигисты. Потому и затягивается АпоКАлипСИС, что те, кто должен принимать решения, проЯвлять ВОЛЕизЯВЛЕНИЕ, не решаются на это, хотя обстановка накаляется с КАжДым днём БОЛЬше. И температура ВО!зДуха повышается с КАжДым годом…
КАк только планка деградации, а её повышают, достигает порога очередного уровня деградентного состава населения, то мы наблюдаем массовый исход таких сущностей на кладбища. Либо остаётся тело, а духовная сущность в данном теле поселяется более высокого качества, вплоть до того, что могут подселить и Светлую сущность. Но массовые (ЭКа)замены предстоят в ближайшем БудуЩеММММ, когда достигнем положительного баланса СветЛых и будет принято решение идти намеченным Бого путём.
И, если честно, то в моём окружении таких вампиров стало, ну, очень мало.
Ещё недавно моя родная сестра часто грешила таким образом. Я старался не поддаваться, а её это ещё более злило. Вот уже более года (тьфу-тьфу) мы не ссоримся, хотя поводов, к сожалению, не убавилось.
Желаю, чтобы и ты, Калерия, почувствовала эту разницу вокруг сЕбя. Мир меняется к ЛучШеМУ. Очищение на лицо, но Главная ЗаДаЧа ещё не выполнена: ММММЫ МыСЛЕНно должны выстроить обРАз жизни социалистического ТолКА, но Бог настаивает на первых поРАХХХХХХ на Монархическом пРАвлении без права передачи по наследству – мы это уже проходили, назывался этот период Иерихон. Рушить его помогали иудеи. В Библии описано КАк это происходило, в натуре это было исполнено в прошлую революцию в 1917 году в октябре с опережением графика Общественного РАзВития России (март 1920), потому что послушали Христа-Ленина и пошли другим путём – просвещения, гласности (обход Иерихона с трубами).

С теплом и ЛЮБОВЬЮ

В ЛАД И МИРЪ

Борисов Владимир 7   28.06.2018 08:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир, за Ваше убедительное эссе, я - в курсе этого вопроса, согласна с Вашей идеологией; в долгу не осталась: побывала в гостях на Вашей странице и оставила там свой комментарий. Будьте счастливы и любимы. С уважением.

Калерия Семеняк   03.07.2018 20:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.