Я люблю

Я люблю рисовать акварелью
Шум дождя и биение сердца
Обводя силуэты пастелью
Открываю в свою душу дверцу

Я люблю слушать пение птиц
В них так много печали и страсти
И порой находясь в чей-то власти
Я сонеты пишу о любви

Я люблю помечтать под луной
Убежав от забот и возмездий
И укрывшись ночной тишиной
Нежно спать,под сияньем созвездий

Я люблю наблюдать за огнем
В языках его пламени кода
А в душе дико плачет свобода
И нельзя из тюрьмы улететь
           12.02.14


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →