Смерть и налоги

Налоги заплатил я как-то раз,
Но видимо чего-то упустил,
Остался голым, босым, вот те раз,
Уж лучше б на верёвку накопил…

27.02.2013 г.


Рецензии
горькая ирония... но мне нравится

Вы счастливчик - уплатили только раз, а я плачу постоянно...
и при этом... вот уже 12-й год работаю в налоговой

с уважением, Наташа

Наталия Рудченко   08.03.2014 21:27     Заявить о нарушении
Девятнадцать лет назад я уже уплатил государству все свои долги, хотя мог бы этого и не делать...

Валерий Сергеев 2   09.03.2014 02:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →