Сижу, пишу

Сижу, пишу
В тиши ночной
Это нелепо – знаешь
Привык довольствоваться тишиной
А что еще осталось

Хочу тебе я написать
Люблю тебя и точка
Ну а выходит как всегда
Размашистая строчка

Ну почему я не могу
Тебя забрать навечно
Опять играет под окном
Там, на гитаре, песня

О том, как счастлив паренек
Который любит ярко
Ну, а его любовь зато
Ему в ответ прохладно
Но в песне есть, что хорошо,
Конец довольно краткий
Она же влюбиться в него
Ежу же это ясно

Как хорошо сидеть мечтать
Чтоб было б все как в песне
Сидеть, мечтать, тебе писать
Ах если… если… если…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →