Я капелькой росы...

 
         

Я капелькой росы
Сползаю по листу,
Быть может, встретил ту,
А может быть не ту.
А ты, как первый снег,
По зелени листа
Рванёшься в свой побег,
Ты та или не та?
Нас не скуёт мороз
Дней странных декабря,
Свиданье губ и слёз
Нам скажет: «Всё не зря!»


Рецензии
Прекрасное, красивое, светлое...слышится мелодия.

С Уважением, Ольга.

Ольга Маркова 5   16.02.2014 19:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →