***

Я люблю смотреть на небо,звездной ночью
И представлять,что может быть со мной
Когда я полюблю,и смогу сказать,что точно
Я хочу лишь быть с одним тобой...

Я люблю смотреть на море,теплой ночью
И думать лишь о старом,давно забытом прошлом.
И мечтать о том,что будет дальше
Если я влюблюсь как раньше!..

Я люблю гулять одна,по той тропинке
Где я однажды с мальчиком гуляла
И вспоминать о том с улыбкой,
И понимать о том,что я хочу сначала...

Все повторить,все, то, что тогда было
Но ведь не с ним,пока сама не знаю с кем...
Но понимаю,что было бы ошибкой
Сказать,что только не с тобой!

Я люблю смотреть на небо звездной ночью
И представлять что может быть со мной,
Хоть и представить это мне все очень сложно
Но что поделаешь,вот так бывает и ведь не только лишь со мной...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →