Любовь между строк

               На стихи Ии Оранской -
               http://www.stihi.ru/2014/02/07/6001

Слёзы грусти глаза застилают,
Сердце рвётся к любимому, в небо!
Дал бы крылья Ты, Боже, мне бы,
Полетела, как птицы летают!

Я нашла бы любимого душу,
Прикоснулась своими губами,
Поделилась теплом и слезами,
И любовью, что так меня душит.

Может, солнце тогда  бы сияло
Точно так, как сияло нам летом?
Где ты милый, любимый мой, где ты?
Без тебя, на Земле, я устала...

Картинка со страницы Ии


Рецензии
ПРЕКРАСНЫЕ строки, нежность и грусть..........

С уважением и наилучшими .....

Олег Смирнов 3   16.02.2014 07:11     Заявить о нарушении
Я знаю, кому посвящены стихи, и как нежно они относились друг к другу.
Грустью и нежностью пронизаны строки Ии. Я вынес на страницу лишь то, что прочёл между строк.
Спасибо тебе за отзыв, тёзка.
С ответным уважением и лучшими пожеланиями,

Олег Глечиков   16.02.2014 11:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →